Sonstige in Aschaffenburg-Schweinheim
Viel Platz in Schweinheim: 4-Zimmer-Wohnung mit 116,8 m²
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 1.590 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 116.8 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39986874
| Objekttyp: | Sonstige |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 116.80 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 1.590 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 13,61 € |
| Mit Mietspiegel Aschaffenburg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Objektbeschreibung
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung bietet mit ihrer Wohnfläche von 116,8 m² viel Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Die Wohnung überzeugt durch ihren praktischen Grundriss, der sich ideal für verschiedene Wohnbedürfnisse eignet. Die Räumlichkeiten sind hell und bieten eine solide Basis für ein gemütliches Zuhause. Ergänzend dazu ist die Wohnung funktional geschnitten, sodass sich jeder Bereich optimal nutzen lässt. Weitere Details zur Ausstattung und zum Einzugstermin können bei einer persönlichen Besichtigung geklärt werden.
Lage
Schlörstraße63743 Aschaffenburg
Aschaffenburg Schweinheim
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,41 €/m² in Aschaffenburg - Schweinheim. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Aschaffenburg liegt derzeit bei 12,67 €/m².
Mit Mietspiegel
Aschaffenburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige