Etagenwohnung in Aschaffenburg-Schweinheim
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Aschaffenburg
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 278.000 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 80 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39950345
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 80.00 m² |
| Etage: | 1 von 2 |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 278.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 3.475,00 € |
| Mit Immobilienpreisen Aschaffenburg vergleichen | |
Immobilie
Balkon
Stellplatz
Keller
Objektbeschreibung
iese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im beliebten Stadtteil Schweinheim in Aschaffenburg und überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung sowie eine angenehme Wohnatmosphäre.
Der hochwertige Echtholzboden sorgt in den Wohnräumen für ein warmes und modernes Ambiente. Ein Balkon lädt zum Entspannen im Freien ein und erweitert den Wohnbereich ideal.
Das Tageslichtbad bietet durch das Fenster eine freundliche und helle Atmosphäre. Zusätzlich gehören ein Kellerabteil sowie ein PKW-Stellplatz zur Wohnung.
Lage
Schweinheimerstrasse63743 Aschaffenburg
Aschaffenburg Schweinheim
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.900,90 €/m² in Aschaffenburg - Schweinheim. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Aschaffenburg liegt derzeit bei 4.756,29 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Aschaffenburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!