wohnungsboerse.net

Wohnung mieten in Wilhelmshaven-Siebethsburg

: 11 Ergebnisse
Aktive Filter: Siebethsburg
Helle 2-Zimmer Wohnung auf Siebethsburg

Helle 2-Zimmer Wohnung auf Siebethsburg

Wilhelmshaven - Siebethsburg
363,10 €
2 Zi.
53 m²
Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung in Innenstadtrandlage

Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung in Innenstadtrandlage

Wilhelmshaven - Siebethsburg
432,80 €
2 Zi.
57 m²
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Kochnische im Stadtteil Siebethsburg

Wilhelmshaven - Siebethsburg
351,40 €
3 Zi.
54 m²
Wohnen - 02. OG - rechts - Am Wiesenhof 8

Wohnen - 02. OG - rechts - Am Wiesenhof 8

Wilhelmshaven - Siebethsburg
410 €
3 Zi.
62 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

Geräumige Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Siebethsburg

Wilhelmshaven - Siebethsburg
525,80 €
3 Zi.
81 m²
Wohnen - 02. OG - rechts - Feldmark 71

Wohnen - 02. OG - rechts - Feldmark 71

Wilhelmshaven - Siebethsburg
390 €
3 Zi.
62 m²
Zwei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!

Zwei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!

Wilhelmshaven - Siebethsburg
419,30 €
2 Zi.
55 m²

Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!

Helle 2-Zimmer-Wohnung auf Siebethsburg

Helle 2-Zimmer-Wohnung auf Siebethsburg

Wilhelmshaven - Siebethsburg
359,30 €
2 Zi.
55 m²
Zwei-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter!

Zwei-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter!

Wilhelmshaven - Siebethsburg
361,10 €
2 Zi.
56 m²
Renovierte Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

Renovierte Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

Wilhelmshaven - Siebethsburg
378 €
3 Zi.
55 m²
Wohnen - 02. OG - links - Grashaus 19

Wohnen - 02. OG - links - Grashaus 19

Wilhelmshaven - Siebethsburg
420 €
3 Zi.
62 m²
Map

Wohnungspreise in Wilhelmshaven-Siebethsburg

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 6,99 €/m² in Wilhelmshaven - Siebethsburg.

Am günstigsten ist es heute in Wilhelmshaven-Neuende mit einem Quadratmeterpreis von 6,55 €/m².
Am teuersten wird es heute in Innenhafen mit 10,99 €/m².

Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Wilhelmshaven liegt bei 7,59 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Wilhelmshaven liegt derzeit bei 2.086,92 €/m².

Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Wilhelmshaven und Immobilienpreise Wilhelmshaven
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.