Wohnung mieten in Wilhelmshaven-Schaar
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Wilhelmshaven
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Wilhelmshaven
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, EBK in Oldenburg Eversten
Oldenburg - Eversten
- Kaltmiete
- 799 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Dachgeschosswohnung in Wilhelmshaven Maadebogen
Wilhelmshaven - Maadebogen
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 85 m²
3-Zi-Wohnung am Kurpark, 1.100 m Marinearsenal
Wilhelmshaven - Heppens
- Kaltmiete
- 475 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Freundliche 3 Zimmerwohnung in Altengroden
Wilhelmshaven - Altengroden
- Kaltmiete
- 450 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Helle und freundliche 2 ZIMMER Wohnküche Dusch-WC
Wilhelmshaven - Bant
- Kaltmiete
- 350 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Altbau
NEU
2 Zimmer-wohnung ** 1 Schlafzimmer + 1 Badezimmern **
Oldenburg - Innenstadt
- Kaltmiete
- 570 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 57 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Blueground ID1390927P, Wilhelmshaven
Wilhelmshaven - Heppens
- Kaltmiete
- 1.419,71 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
NEU
Schöne 3-Zimmer-Wohnung am Wendehafen
Oldenburg - Osternburg
- Kaltmiete
- 866,46 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Blueground ID1323888P, Wilhelmshaven
Wilhelmshaven - Innenstadt
- Kaltmiete
- 2.402,85 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Garten
Einfache 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - günstig & zentral gelegen
Wilhelmshaven - Heppens
- Kaltmiete
- 215 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 38 m²
Balkon
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche im Dobbenviertel
Oldenburg - Haarentor
- Kaltmiete
- 825 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Einbauküche
Keller
Wilhelmshaven: renovierte 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Galerie & Carport – zentral gelegen
Wilhelmshaven - Heppens
- Kaltmiete
- 785 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Gemütliche & komplett ausgestattete Wohnung in Oldenburg
Oldenburg - Osternburg
- Kaltmiete
- 560 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 34 m²
Balkon
Keller
Mietwohnung Wilhelmshaven: Die beliebtesten Stadtteile
WIRFINANZ | Erstbezug nach Sanierung - 3-Zimmer-Wohnung
Wilhelmshaven - Heppens
- Kaltmiete
- 380 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Keller
Tiere erlaubt
Herrenweg: Penthouse der Extraklasse Architektur, Design und Wohnkultur in vollendeter Harmonie!
Oldenburg - Drielake
- Kaltmiete
- 1.440 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 109 m²
Balkon
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Wilhelmshaven-Schaar
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,27 €/m²
in Wilhelmshaven - Schaar.
Am günstigsten ist es heute in Wilhelmshaven-Neuende mit einem Quadratmeterpreis von 6,55 €/m².
Am teuersten wird es heute in Innenhafen mit 10,99 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Wilhelmshaven liegt bei 7,59 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Wilhelmshaven liegt derzeit bei 2.086,92 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Wilhelmshaven und Immobilienpreise Wilhelmshaven
Am teuersten wird es heute in Innenhafen mit 10,99 €/m².
Wohnungen in der Umgebung
Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Bant Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Innenstadt Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Heppens Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Fedderwardergroden Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Voslapp Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Siebethsburg Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Neuengroden Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Aldenburg Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Maadebogen Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Altengroden Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Sengwarden Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Schaar Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Rüstersiel Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Neuende Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Innenhafen Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Fedderwarden Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Coldewei-Himmelreich Mietwohnungen in Wilhelmshaven-Langewerth