Wohnung kaufen in Köln-Weidenpesch
: 12 Ergebnisse
Aktive Filter:
Weidenpesch
Helle u. neuwertige 4-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette mit einem KFZ-Stellplatz im Innenhof!
Köln - Weidenpesch
- Kaufpreis
- 399.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
3 Zimmer Wohnung mit geschl. Balkon in Köln-Weidenpesch - PROVISIONSFREI
Köln - Weidenpesch
- Kaufpreis
- 271.300 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Balkon
Attraktive Eigentumswohnung in Köln- Weidenpesch
Köln - Weidenpesch
- Kaufpreis
- 189.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Keller
PURE - Über den Dächern von Nippes – 3 Dachgeschoss Eigentumswohnungen in Nippes/Weidenpesch“
Köln - Weidenpesch
- Kaufpreis
- 165.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 29 m²
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
PURE - Über den Dächern von Nippes – 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Köln - Weidenpesch
- Kaufpreis
- 385.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Köln - Weidenpesch
- Kaufpreis
- 298.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 84 m²
NEU
Elegante 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln-Weidenpesch – ideales Investment für Kapitalanleger!
Köln - Weidenpesch
- Kaufpreis
- 415.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Balkon
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Modern wohnen auf der Neusser Straße
Köln - Weidenpesch
- Kaufpreis
- 298.999 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Keller
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch - PROVISIONSFREI
Köln - Weidenpesch
- Kaufpreis
- 250.400 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Balkon
Loggia
Keller
Attraktive helle 3-Zimmer Wohnung im 7. OG mit Balkon & Weitblick in Köln-Weidenpesch
Köln - Weidenpesch
- Kaufpreis
- 199.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Attraktive Wohnung mit durchdachtem Grundriss nahe der Kölner Pferderennbahn
Köln - Weidenpesch
- Kaufpreis
- 279.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Kapitalanlage nahe der Pferderennbahn – 2-Zimmer-Wohnung
Köln - Weidenpesch
- Kaufpreis
- 219.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 49 m²
Balkon
Wohnung kaufen Köln: Die beliebtesten Stadtteile
Immobilienpreise in Köln-Weidenpesch
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.622,01 €/m²
in Köln - Weidenpesch.
Am günstigsten ist es heute in Köln-Libur mit einem Quadratmeterpreis von 2.436,64 €/m².
Am teuersten wird es heute in Hahnwald mit 8.175,59 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Köln liegt bei 15,40 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Köln liegt derzeit bei 5.363,81 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Köln und Immobilienpreise Köln
Am teuersten wird es heute in Hahnwald mit 8.175,59 €/m².
Immobilien im Umkreis
Eigentumswohnung in Köln-Altstadt-Süd Eigentumswohnung in Köln-Altstadt-Nord Eigentumswohnung in Köln-Ehrenfeld Eigentumswohnung in Köln-Sülz Eigentumswohnung in Köln-Mülheim Eigentumswohnung in Köln-Nippes Eigentumswohnung in Köln-Weiden Eigentumswohnung in Köln-Lindenthal Eigentumswohnung in Köln-Rodenkirchen Eigentumswohnung in Köln-Neuehrenfeld Eigentumswohnung in Köln-Marienburg Eigentumswohnung in Köln-Junkersdorf Eigentumswohnung in Köln-Niehl Eigentumswohnung in Köln-Zollstock Eigentumswohnung in Köln-Bayenthal Eigentumswohnung in Köln-Urbach Eigentumswohnung in Köln-Deutz Eigentumswohnung in Köln-Meschenich Eigentumswohnung in Köln-Braunsfeld Eigentumswohnung in Köln-Kalk
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.