Wohnung kaufen in Nesselwängle
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Nesselwängle
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Nesselwängle
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Nesselwängle
Kapitalanlage/Eigentumswohnung
Sonthofen
- Kaufpreis
- 360.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Balkon
Keller
Ansehnliche 4-Zimmer-Maisonette mit zwei Balkonen in Aussichtslage in Wenns zu verkaufen.
Wenns
- Kaufpreis
- 350.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 119 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
NEUBAU - einziehen ohne Baustress! Schicke Stadtvilla mit 6 Zimmern und 2 Bädern in Fuchstal!
Fuchstal
- Kaufpreis
- 750.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 160 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Neubau
1 Zimmer Küche Bad
Kaufbeuren - Kaufbeuren Kernstadt
- Kaufpreis
- 99.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Schöne helle Wohnung mit großem Balkon
Kaufbeuren - Hirschzell
- Kaufpreis
- 328.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
NEU
Betreutes Wohnen, Casa Philia in Kemptener Innenstadt
Kempten - Innenstadt
- Kaufpreis
- 310.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 44 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Eigentumswohnung in Nesselwängle
NEU
Kemptens höchste 5 ZI-Wohnung. Erstbezug nach Kernsanierung
Kempten - Breite
- Kaufpreis
- 329.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 92 m²
Balkon
Keller
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
NEU
Schöne Wohnung
Kempten - Innenstadt
- Kaufpreis
- 259.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Einbauküche
Keller
NEU
6-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Kaufbeuren - Hirschzell
- Kaufpreis
- 15.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 118 m²
NEU
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Kaufbeuren - Hirschzell
- Kaufpreis
- 36.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 65 m²
NEU
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Kempten – Ihr neues Zuhause wartet!
Kempten - Innenstadt
- Kaufpreis
- 218.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
NEU
Stadtwohnung mit Gartenblick!
Kempten - Innenstadt
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Balkon
Garten
NEU
4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Ortslage
Kempten - St. Mang
- Kaufpreis
- 297.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 119 m²
Balkon
Loggia
NEU
SCHICKE - HELLE - 3 ZIMMER-ETW mit gr.BALKON + EBK + GARAGE KAUFBEUREN - nähe STADTRAND!
Kaufbeuren - Kaufbeuren Kernstadt
- Kaufpreis
- 290.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Keller
NEU
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kempten (Allgäu)
Kempten - Bühl
- Kaufpreis
- 219.500 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Die häufigsten Suchen in Nesselwängle
Eigentumswohnung im Umkreis von Nesselwängle