Etagenwohnung in Hamburg-Osdorf
Möblierte und komplett ausgestattete Wohnung in Osdorf
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 749 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 34 m²
6 Aufrufe
Objekt-ID: 39983343
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 34.00 m² |
| Etage: | 4 von 8 |
| Frei ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 749 € |
| Nebenkosten: | 180 € |
| Gesamtmiete: |
929 € |
| Preis/m²: | 22,03 € |
| Mit Mietspiegel Hamburg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Aufzug
Keller
| Baujahr: | 1964 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
| Energieverbrauchskennwert: | 193,00 kWh/(m²*a) |
| Energieverbrauch für Warmwasser enthalten? | Ja |
Objektbeschreibung
Die frisch renovierte Wohnung iegt im 4. Stock einer 8-geschossigen Anage direkt am Elbe-Einkaufzentrum und verfügt über einen Süd-Balkon. Zur Wohnung gehört ein Abstellraum im Keller. Ein Kfz-Stellplatz (mit einer Schranke gesichert, für die der Mieter eine Parkkarte erhält) kann nach Absprache zur Verfügunggestellt werden.
Lage
Julius-Brecht-Str.22609 Hamburg
Hamburg Osdorf
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,74 €/m² in Hamburg - Osdorf. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hamburg liegt derzeit bei 16,84 €/m².
Mit Mietspiegel
Hamburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige