wohnungsboerse.net

Maisonette-Wohnung in Wiesbaden-Dotzheim

Kleines Haus auf 3 Etagen / Balkon und Hof / Garage

65199 Wiesbaden, Dotzheim
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
1.790 €
Zimmer
4
Fläche
125 m²
4 Aufrufe

Objekt-ID: 39956948

Objekttyp: Maisonette-Wohnung
Zimmer: 4
Größe: 125.00 m²
Etage: 1 von 3
Frei ab: sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 1.790 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 14,32 €
Mit Mietspiegel Wiesbaden vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Garage
Keller
Tiere erlaubt
Baujahr: 1900
Befeuerungsart: Zentralheizung

Objektbeschreibung

Haus im Haus - großzügiges Haus auf 3 Etage mit 2 Bädern und einer Gäste-Toilette, Balkon und ein Hof steht Ihnen zur Verfügung.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

65199 Wiesbaden
Map

Wiesbaden Dotzheim

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 15,75 €/m² in Wiesbaden - Dotzheim. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Wiesbaden liegt derzeit bei 14,66 €/m².