wohnungsboerse.net

Wohnung in Chemnitz-Erfenschlag

4-Raum Wohnung im Grünen

Erfenschlager Straße
09125 Chemnitz, Erfenschlag
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
561 €
Zimmer
4
Fläche
102 m²
12 Aufrufe

Objekt-ID: 39902533

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 4
Größe: 102.00 m²
Frei ab: sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 561 €
Nebenkosten: 300 €
Gesamtmiete: 861 €
Preis/m²: 5,50 €
Mit Mietspiegel Chemnitz vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Keller
Tiere erlaubt

Objektbeschreibung

Die Wohnung ist ab sofort bezugsfrei und liegt mitten im Grünen auf der Erfenschlager Straße in Chemnitz.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Erfenschlager Straße
09125 Chemnitz
Map

Chemnitz Erfenschlag

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 8,23 €/m² in Chemnitz - Erfenschlag. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Chemnitz liegt derzeit bei 6,17 €/m².