Doppelhaushälfte zum kaufen in Hamburg-Neugraben-Fischbek
Ihre Doppelhaus-Hälfte mit 225 m² Fläche, Süd-West-Hang
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 935.000 €
- Zimmer
- 7
- Fläche
- 225 m²
18 Aufrufe
Objekt-ID: 39838998
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 7 |
| Größe: | 225.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 502,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 935.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 4.155,56 € |
| Mit Immobilienpreisen Hamburg vergleichen | |
Immobilie
Neubau
| Baujahr: | 2026 |
| Befeuerungsart: | Umweltwärme |
Objektbeschreibung
Ihr neues Zuhause in Neugraben-Fischbek.
Die geplante Doppelhaushälfte hat rd.
225 m² Wohn- und Nutzfläche und eine Ausbaureserve für ein tolles Spitzbodenstudio.
Tolle Hanglage, Ausrichtung nach Süd-West
Dachterrasse auf dem Kellergeschoss, ein
wirklich individuelles Haus für die große
Familie.
Die geplante Doppelhaushälfte hat rd.
Tolle Hanglage, Ausrichtung nach Süd-West
Dachterrasse auf dem Kellergeschoss, ein
wirklich individuelles Haus für die große
Familie.
Lage
Falkenbergsweg21149 Hamburg
Hamburg Neugraben-Fischbek
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.090,58 €/m² in Hamburg - Neugraben-Fischbek. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hamburg liegt derzeit bei 5.756,14 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Hamburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige