wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Hamburg-Sülldorf

Einfamilienhaus für Familie udn Homeoffice - inkl. Grundstück in Hamburg Iserbrook

22587 Hamburg, Sülldorf
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
729.000 €
Zimmer
5
Fläche
154.06 m²
6 Aufrufe

Objekt-ID: 39798325

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 5
Größe: 154.06 m²
Grundstücksfläche: 600,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 729.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 4.731,92 €
Mit Immobilienpreisen Hamburg vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Dieses Einfamilienhaus bietet viel Platz für die ganze Familie und überzeugt durch eine klare, durchdachte Raumaufteilung.
Der offene Wohn-, Koch- und Essbereich bildet das Herzstück des Hauses und sorgt für eine helle, freundliche Atmosphäre.
Im Erdgeschoss steht zusätzlich ein weiteres Zimmer zur Verfügung - ideal als Homeoffice oder Gästezimmer.
Im Obergeschoss erwarten Sie drei gut geschnittene Schlafzimmer sowie ein modernes Badezimmer - perfekt für Familien mit Kindern.

Mit rund 154 m² Wohnfläche bietet dieses Haus ausreichend Platz für langfristiges und komfortables Wohnen.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

22587 Hamburg
Map

Hamburg Sülldorf

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.090,58 €/m² in Hamburg - Sülldorf. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hamburg liegt derzeit bei 5.756,14 €/m².

Mit Immobilienpreisen Hamburg vergleichen