Wohnung mieten in Worms-Hochheim
: 3 Ergebnisse
Aktive Filter:
Hochheim
+ 1 weitere
3 Zimmerwohnung WO- Hochheim inkl. Küche, Balkon, Keller und 2 Stellplätze
Worms - Hochheim
- Kaltmiete
- 1.200 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Moderne Souterrainwohnung mit Terrasse ab 1.8.2026 frei
Worms - Hochheim
- Kaltmiete
- 1.025,90 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
NEU
Moderne und schön geschnittene Wohnung mit viel Licht
Worms - Hochheim
- Kaltmiete
- 1.100 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wohnungspreise in Worms-Hochheim
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,50 €/m²
in Worms - Hochheim.
Am günstigsten ist es heute in Worms-Heppenheim mit einem Quadratmeterpreis von 9,83 €/m².
Am teuersten wird es heute in Hochheim mit 12,50 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Worms liegt bei 11,39 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Worms liegt derzeit bei 3.304,44 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Worms und Immobilienpreise Worms
Am teuersten wird es heute in Hochheim mit 12,50 €/m².
Wohnungen in der Umgebung
Mietwohnungen in Worms-Innenstadt West Mietwohnungen in Worms-Stadtzentrum Mietwohnungen in Worms-Neuhausen Mietwohnungen in Worms-Innenstadt Süd Mietwohnungen in Worms-Innenstadt Nord Mietwohnungen in Worms-Pfeddersheim Mietwohnungen in Worms-Rheindürkheim Mietwohnungen in Worms-Hochheim Mietwohnungen in Worms-Pfiffligheim Mietwohnungen in Worms-Herrnsheim Mietwohnungen in Worms-Horchheim Mietwohnungen in Worms-Weinsheim Mietwohnungen in Worms-Innenstadt Südwest Mietwohnungen in Worms-Heppenheim Mietwohnungen in Worms-Abenheim Mietwohnungen in Worms-Leiselheim Mietwohnungen in Worms-Karl-Marx-S. Mietwohnungen in Worms-Innenstadt Mietwohnungen in Worms-Wiesoppenheim
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.