4-Zimmer-Wohnung Westerstede kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Westerstede
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Westerstede
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Westerstede
Neubaubeschaffenheit am See - KFW 55 Erdgeschosswohnung im Effizienshaus
Oldenburg - Eversten
- Kaufpreis
- 316.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Garten
Neubau
Moderne Eigentumswohnung in Heppens: Sofort einziehen oder lukrativ vermieten!
Wilhelmshaven - Heppens
- Kaufpreis
- 155.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Einbauküche
Keller
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in City-Nähe
Wilhelmshaven - Neuende
- Kaufpreis
- 98.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Balkon
Keller
Wohnen an der See - Leerstehende Eigentumswohnung in Wilhelmshaven
Wilhelmshaven - Siebethsburg
- Kaufpreis
- 99.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Garten
Keller
Renovierungsbedürftige 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Wilhelmshaven - Aldenburg
- Kaufpreis
- 94.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Balkon
Garten
Keller
Attraktive Gelegenheit in Rastede
Oldenburg - Bürgeresch
- Kaufpreis
- 949.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 250 m²
Balkon
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung - zentral gelegen
Wilhelmshaven - Bant
- Kaufpreis
- 85.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
4-Zimmer-Wohnung mit Potential
Oldenburg - Ohmstede
- Kaufpreis
- 197.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Keller
Schöner wohnen in Wilhelmshaven - sanierte Wohnung mit Balkon
Wilhelmshaven - Bant
- Kaufpreis
- 125.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Keller
Modernisierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung in City-Nähe
Oldenburg - Osternburg
- Kaufpreis
- 249.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Einbauküche
Keller
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
4-Zimmer KFW40 QNG Neubau- Obergeschosswohnung in Ofenerdiek Oldenburg
Oldenburg - Ofenerdiek
- Kaufpreis
- 389.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Garten
Neubau
Behindertengerecht
Attraktives Penthouse mit hochwertiger Ausstattung und sonniger Dachterrasse
Oldenburg - Donnerschwee
- Kaufpreis
- 529.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 122 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung - zentral gelegen
Wilhelmshaven - Bant
- Kaufpreis
- 85.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Villenviertel! Große Altbauwohnung mit Balkon
Wilhelmshaven - Heppens
- Kaufpreis
- 265.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 118 m²
Balkon
Altbau
Gepflegte Maisonette-Wohnung in gefragter Lage im Marschwegviertel
Oldenburg - Hundsmühler Höhe
- Kaufpreis
- 395.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Balkon
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Westerstede
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
2.409,02 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 2.388,02 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Westerstede liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Westerstede und Immobilienpreise Westerstede
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Uplengen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Apen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bad Zwischenahn kaufen
4-Zimmer-Wohnung Wiefelstede kaufen
4-Zimmer-Wohnung Edewecht kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bockhorn kaufen
4-Zimmer-Wohnung Zetel kaufen
4-Zimmer-Wohnung Rastede kaufen
4-Zimmer-Wohnung Oldenburg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Detern kaufen
4-Zimmer-Wohnung Schwerinsdorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Barßel kaufen
4-Zimmer-Wohnung Varel kaufen
4-Zimmer-Wohnung Firrel kaufen
4-Zimmer-Wohnung Filsum kaufen
4-Zimmer-Wohnung Wiesmoor kaufen
4-Zimmer-Wohnung Friedeburg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hesel kaufen
4-Zimmer-Wohnung Großefehn kaufen
4-Zimmer-Wohnung Nortmoor kaufen