2 Zimmer Wohnung Weeze mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Weeze
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Weeze
Charmante, vollmöblierte 2-Zimmer-Wohnung in Lürrip mit EBK und Balkon
Mönchengladbach
- Kaltmiete
- 640 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
möblierte 2 Zimmer Wohnung in Krefeld Hüls
Krefeld - Hüls
- Kaltmiete
- 800 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Möbliert
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Beschreibung Marktstraße , 47798 Krefeld ca. 50 m² | 2 Zimmer | Sofort verfügbar
Krefeld - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Altbau
WG geeignet
Tiere erlaubt
2 Zimmer, sehr ruhig, Grünlage
Kaarst
- Kaltmiete
- 650 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 49 m²
Neubau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
47829 Krefeld Uerdingen 685,-€ KM, 71 qm, 2 ZKDB Balkon, FBH, zuzgl. Garage, 1.OG im 9 FH von privat
Krefeld - Bockum
- Kaltmiete
- 685 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Loggia
Keller
Sehr ruhige Lage
Meerbusch
- Kaltmiete
- 900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Terrasse
Garten
Dachterrasse
Wintergarten
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Moers
Moers
- Kaltmiete
- 510 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Keller
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Mönchengladbach
Mönchengladbach - Holt
- Kaltmiete
- 840 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Dachterrasse
2-Zimmer Erdgeschoss mit offener Wohnküche am Rohrplatz von 41065 Mönchengladbach
Mönchengladbach - Hardterbroich, Pesch
- Kaltmiete
- 550 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Wohnküche
Einbauküche
NEU
Moderne & lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Krefeld – Nachmieter*in gesucht
Krefeld - Cracau
- Kaltmiete
- 580 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Schöne Wohnung in zentraler Lage
Mönchengladbach - Hardterbroich, Pesch
- Kaltmiete
- 515,80 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Balkon
Keller
Hier ist die Einbauküche schon drin! Sanierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Krefeld!
Krefeld - Benrad-Nord
- Kaltmiete
- 620 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
NEU
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Mönchengladbach, Sofort bezugsfähig
Mönchengladbach - Westend
- Kaltmiete
- 550 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
NEU
Kernsanierte Wohnung mit großem sonnigen Balkon in Krefeld-Hüls
Krefeld - Hüls
- Kaltmiete
- 890 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
Zuhause mit 2 Zimmern in zentraler Lage von Krefeld
Krefeld - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 580 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Weeze
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
9,72 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 10,64 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Weeze liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Weeze und Immobilienpreise Weeze
2-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
2-Zimmer-Wohnung Kevelaer
2-Zimmer-Wohnung Goch
2-Zimmer-Wohnung Uedem
2-Zimmer-Wohnung Sonsbeck
2-Zimmer-Wohnung Kalkar
2-Zimmer-Wohnung Geldern
2-Zimmer-Wohnung Bedburg-Hau
2-Zimmer-Wohnung Xanten
2-Zimmer-Wohnung Kleve
2-Zimmer-Wohnung Issum
2-Zimmer-Wohnung Rees
2-Zimmer-Wohnung Straelen
2-Zimmer-Wohnung Kranenburg
2-Zimmer-Wohnung Alpen
2-Zimmer-Wohnung Kerken
2-Zimmer-Wohnung Emmerich am Rhein
2-Zimmer-Wohnung Wesel
2-Zimmer-Wohnung Rheurdt
2-Zimmer-Wohnung Wachtendonk
2-Zimmer-Wohnung Kamp-Lintfort