3-Zimmer-Wohnung Lenting kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Lenting
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Lenting
Terrassenwohnung zum Kauf · vermietete Kapitalanlage
Aichach
- Kaufpreis
- 550.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Terrasse
Keller
Neubau
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage, KEIN Markler
Pfaffenhofen an der Ilm
- Kaufpreis
- 429.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Idyllisch ruhige Gartenwohnung, mit großer Terrasse
Altomünster
- Kaufpreis
- 519.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 97 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
ETW zu verkaufen
Baar-Ebenhausen
- Kaufpreis
- 400.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 65 m²
NEU
XXL-Balkon mit 22,26m² in Westausrichtung - verfügbar ab Ende 2026 - individuelle Ausstattung mgl.!
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 545.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Keller
NEU
Wohnen mit Urlaubsflair: 3-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt mit Gemeinschaftspool
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 275.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Hier müssen Sie nichts mehr tun! Helles Dachgeschoss-Glück mit perfektem Schnitt.
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 319.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Renovierte, helle 3 ZKB mit Balkon, 4. OG, kurzfr.frei, Münchenerstraße, IN-Süd, zw. IN-City und Hbf
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 239.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Exklusive Gartenwohnung *** PROVISIONSFREI von PRIVAT ***
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 495.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Exklusive 3 ZKB Eigentumswohnung mit sonnigem Südbalkon
Ingolstadt - Friedrichshofen
- Kaufpreis
- 465.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Moderne 3-Zimmer DG-Wohnung in Ingolstadt Nordost
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 319.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in verkehrsgünstiger Lage von Ingolstadt-Ost
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 249.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Keller
Moderne Neubauwohnungen in Toplage von Ingolstadt – sofort bezugsfertig!
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 545.888 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Garten
Keller
Neubau
Tolle 3 Zimmer Wohnung mit Loggia* großer Küche* Stellplatz
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 268.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Balkon
Loggia
Einbauküche
Keller
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen, Gartenanteil und Garage in ruhiger, begehrter Lage
Ingolstadt - Oberhaunstadt
- Kaufpreis
- 300.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Garage
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Lenting
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
4.482,13 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Lenting liegen über den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Lenting und Immobilienpreise Lenting
3-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
3-Zimmer-Wohnung Hepberg kaufen
3-Zimmer-Wohnung Ingolstadt kaufen
3-Zimmer-Wohnung Wettstetten kaufen
3-Zimmer-Wohnung Kösching kaufen
3-Zimmer-Wohnung Stammham kaufen
3-Zimmer-Wohnung Großmehring kaufen
3-Zimmer-Wohnung Gaimersheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Böhmfeld kaufen
3-Zimmer-Wohnung Oberdolling kaufen
3-Zimmer-Wohnung Eitensheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Manching kaufen
3-Zimmer-Wohnung Ernsgaden kaufen
3-Zimmer-Wohnung Buxheim (Oberbayern) kaufen
3-Zimmer-Wohnung Vohburg an der Donau kaufen
3-Zimmer-Wohnung Denkendorf (Oberbayern) kaufen
3-Zimmer-Wohnung Hitzhofen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Mindelstetten kaufen
3-Zimmer-Wohnung Weichering kaufen
3-Zimmer-Wohnung Kipfenberg kaufen
3-Zimmer-Wohnung Baar-Ebenhausen kaufen