Wohnung mieten in Köln-Porz
: 13 Ergebnisse
Aktive Filter:
Porz
4-Zimmer-Whg. in Köln-Porz, kernsaniert
Köln - Porz
- Kaltmiete
- 1.550 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Garten
Keller
Tiere erlaubt
Schöne 4-Zimmer Neubauwohnung in der neuen Mitte Porz
Köln - Porz
- Kaltmiete
- 1.375 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
Keller
Neubau
Exklusive Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse & hochwertiger Ausstattung in Köln-Porz
Köln - Porz
- Kaltmiete
- 1.690 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Dachterrasse
Neubau - 5-Zimmer-Maisonett Wohnung -
Köln - Porz
- Kaltmiete
- 1.710 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 123 m²
Balkon
Keller
Neubau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Tauschwohnung: 3,5 Zimmer Maisonnette-Wohnung im Zentrum von Porz
Köln - Porz
- Kaltmiete
- 1.150 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Parkett in ruhiger Lage in Köln-Porz
Köln - Porz
- Kaltmiete
- 765 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Garten
Tiere erlaubt
Zuhause mit 2 Zimmern in Köln Porz
Köln - Porz
- Kaltmiete
- 910 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im rechtsrheinischen Köln-Porz
Köln - Porz
- Kaltmiete
- 900 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
NEU
Wohnen mit Charakter: Kompaktes Apartment in Köln-Porz
Köln - Porz
- Kaltmiete
- 535 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 23 m²
2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung für max. 2 Personen in Köln-Porz
Köln - Porz
- Kaltmiete
- 920 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Wohnen mit Charakter: Modernes 2-Zimmer-Apartment in Köln-Porz
Köln - Porz
- Kaltmiete
- 887 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Jeden Tag Rheinblick – Wohntraum in Köln-Porz
Köln - Porz
- Kaltmiete
- 1.350 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Hauptstraße 391, 51143 Köln
Köln - Porz
- Kaltmiete
- 900 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Mietwohnung Köln: Die beliebtesten Stadtteile
Wohnungspreise in Köln-Porz
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 13,08 €/m²
in Köln - Porz.
Am günstigsten ist es heute in Köln-Chorweiler mit einem Quadratmeterpreis von 10,94 €/m².
Am teuersten wird es heute in Neuehrenfeld mit 18,41 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Köln liegt bei 15,40 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Köln liegt derzeit bei 5.363,81 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Köln und Immobilienpreise Köln
Am teuersten wird es heute in Neuehrenfeld mit 18,41 €/m².
Wohnungen in der Umgebung
Mietwohnungen in Köln-Altstadt-Süd Mietwohnungen in Köln-Altstadt-Nord Mietwohnungen in Köln-Ehrenfeld Mietwohnungen in Köln-Sülz Mietwohnungen in Köln-Lindenthal Mietwohnungen in Köln-Nippes Mietwohnungen in Köln-Mülheim Mietwohnungen in Köln-Weiden Mietwohnungen in Köln-Rodenkirchen Mietwohnungen in Köln-Neuehrenfeld Mietwohnungen in Köln-Niehl Mietwohnungen in Köln-Marienburg Mietwohnungen in Köln-Junkersdorf Mietwohnungen in Köln-Zollstock Mietwohnungen in Köln-Deutz Mietwohnungen in Köln-Kalk Mietwohnungen in Köln-Bayenthal Mietwohnungen in Köln-Holweide Mietwohnungen in Köln-Meschenich Mietwohnungen in Köln-Urbach
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.