Gartenwohnung in Hintertiefenbach mieten
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Mietwohnungen in Hintertiefenbach
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Hintertiefenbach
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Hintertiefenbach
3 ZIM DG 100m² Südseite Parkplatz Garten Keller Waschküche Klim
Riegelsberg
- Kaltmiete
- 620 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
Erstbezug nach Renovierung
Kastellaun
- Kaltmiete
- 900 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
Wohnungsvermietung
Merchweiler
- Kaltmiete
- 510 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Garten
Altbau
Etagen Wohnung
Seibersbach
- Kaltmiete
- 790 €
- Zimmer
- 4.5 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Balkon
Garten
Keller
Altbau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Gemütliche Zimmer in neuer Studenten WG
Homburg
- Kaltmiete
- 300 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 15 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Altbau
2 Zimmer-Küche-Bad (Tageslichtbad mit Badewanne und Dusche, 2 Speisekammern, Terrasse und Garten ab dem 1.1.23 zu vermieten. Geeignet für 2 Personen. 2-Familien-Haus.
Weinsheim
- Kaltmiete
- 605 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
Schöne helle Wohnung
Fronhofen
- Kaltmiete
- 460 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Terrasse
Garten
Altbau
Tiere erlaubt
Nachmieter gesucht, frei ab 13/02/23
Kaiserslautern - Innenstadt
- Kaltmiete
- 275 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 2008 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Altbau
NEU
Wohnen mit Charakter: 3-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt von Kaiserslautern
Kaiserslautern - Innenstadt
- Kaltmiete
- 560 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Garten
Keller
Tiere erlaubt
Großzügige Wohnung/DHH mit Terrasse und kleinem Garten in Kaiserslautern-West
Kaiserslautern - Innenstadt
- Kaltmiete
- 1.290 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 147 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Kaiserslautern - Großzügige, helle 4-Zimmer ET-Wohnung mit sonnigen Balkon im 1. OG
Kaiserslautern - Dansenberg
- Kaltmiete
- 1.230 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 121 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Schöne und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kaiserslautern
Kaiserslautern - Innenstadt
- Kaltmiete
- 340 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 35 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
KL-Nähe Stadtpark - Stilvolle, modernisierte 3-Zi.-Whg. mit Balkon u. Gartenmitbenutzung
Kaiserslautern - Innenstadt
- Kaltmiete
- 890 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Balkon
Garten
Keller
KOMPLETT RENOVIERTE 2,5 ZKB-DACHGESCHOSS-WOHNUNG IN ZENTRUMSNAHER LAGE!
Kaiserslautern - Innenstadt
- Kaltmiete
- 650 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Gemütliches Wohnen unterm Dach – 3-Zimmer-Altbauwohnung mit besonderem Charme
Kaiserslautern - Innenstadt
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Garten
Keller
Altbau
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.