Wohnung mieten in Heidelberg-Boxberg
: 3 Ergebnisse
Aktive Filter:
Boxberg
Frisch sanierte WG zur Neugründung in Heidelberg am Boxbergring
Heidelberg - Boxberg
- Kaltmiete
- 460 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 35 m²
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
**Helle Wohnung mit Balkon**
Heidelberg - Boxberg
- Kaltmiete
- 850 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Ruhige 4-Zimmer Terrassenwohnung mit 2 Terrassen im Boxberg
Heidelberg - Boxberg
- Kaltmiete
- 1.600 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 136 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Tiere erlaubt
Wohnungspreise in Heidelberg-Boxberg
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 13,75 €/m²
in Heidelberg - Boxberg.
Am günstigsten ist es heute in Heidelberg-Boxberg mit einem Quadratmeterpreis von 13,75 €/m².
Am teuersten wird es heute in Bahnstadt mit 19,31 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Heidelberg liegt bei 16,95 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Heidelberg liegt derzeit bei 5.271,11 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Heidelberg und Immobilienpreise Heidelberg
Am teuersten wird es heute in Bahnstadt mit 19,31 €/m².
Wohnungen in der Umgebung
Mietwohnungen in Heidelberg-Rohrbach Mietwohnungen in Heidelberg-Ziegelhausen Mietwohnungen in Heidelberg-Kirchheim Mietwohnungen in Heidelberg-Weststadt Mietwohnungen in Heidelberg-Neuenheim Mietwohnungen in Heidelberg-Handschuhsheim Mietwohnungen in Heidelberg-Bergheim Mietwohnungen in Heidelberg-Altstadt Mietwohnungen in Heidelberg-Emmertsgrund Mietwohnungen in Heidelberg-Schlierbach Mietwohnungen in Heidelberg-Bahnstadt Mietwohnungen in Heidelberg-Wieblingen Mietwohnungen in Heidelberg-Südstadt Mietwohnungen in Heidelberg-Boxberg Mietwohnungen in Heidelberg-Pfaffengrund
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.