2 Zimmer Wohnung Hatten mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Hatten
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Hatten
moderne, helle 2 Zimmer Wohnung incl Wohnküche
Bremen - Burg-Grambke
- Kaltmiete
- 630 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
NEU
*** MIETWOHNUNG - DGR - RENOVIERT und BEZUGSFREI - 2 ZKB - TIEFGARAGENSTELLPLATZ - BALKON ***
Delmenhorst - Mitte
- Kaltmiete
- 540 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Keller
NEU
Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Bremen - Gröpelingen
- Kaltmiete
- 770 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Balkon
Loggia
Keller
Wohnen im Tabakquartier - Seniorenwohnungen mit Service
Bremen - Woltmershausen
- Kaltmiete
- 880,78 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Balkon
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Herrenweg: Penthouse der Extraklasse Architektur, Design und Wohnkultur in vollendeter Harmonie!
Oldenburg - Drielake
- Kaltmiete
- 1.440 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 109 m²
Balkon
Einbauküche
NEU
Frei ab 01.08.2026! 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon in Kreyenbrück
Oldenburg - Kreyenbrück
- Kaltmiete
- 469 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Großzügige 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit PKW-Stellplatz und Terrasse!
Oldenburg - Kreyenbrück
- Kaltmiete
- 450 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Zentral gelegen
Oldenburg - Osternburg
- Kaltmiete
- 400 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Tiere erlaubt
Trommelweg: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, der Besichtigungstermin hat bereits stattgefunden
Oldenburg - Ohmstede
- Kaltmiete
- 524 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Zwei-Zimmer-Neubauwohnung in Eversten - Erstbezug
Oldenburg - Eversten
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Bremen - Aumund-Hammersbeck
- Kaltmiete
- 499,39 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Keller
2‑Zimmer‑Wohnung mit Balkon und Weserblick – mitten in Vegesack
Bremen - Vegesack
- Kaltmiete
- 990 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung mit Service
Bremen - Seehausen
- Kaltmiete
- 1.120,70 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Balkon
Einbauküche
Burglesum / Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Bremen - Burg-Grambke
- Kaltmiete
- 630 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Damm: renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, der Besichtigungstermin hat bereits stattgefunden
Oldenburg - Gerichtsviertel
- Kaltmiete
- 743 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Hatten
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
9,20 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 10,07 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Hatten liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Hatten und Immobilienpreise Hatten
2-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
2-Zimmer-Wohnung Großenkneten
2-Zimmer-Wohnung Wardenburg
2-Zimmer-Wohnung Dötlingen
2-Zimmer-Wohnung Hude (Oldenburg)
2-Zimmer-Wohnung Wildeshausen
2-Zimmer-Wohnung Ganderkesee
2-Zimmer-Wohnung Prinzhöfte
2-Zimmer-Wohnung Visbek
2-Zimmer-Wohnung Delmenhorst
2-Zimmer-Wohnung Garrel
2-Zimmer-Wohnung Oldenburg
2-Zimmer-Wohnung Groß Ippener
2-Zimmer-Wohnung Winkelsett
2-Zimmer-Wohnung Harpstedt
2-Zimmer-Wohnung Emstek
2-Zimmer-Wohnung Berne
2-Zimmer-Wohnung Dünsen
2-Zimmer-Wohnung Colnrade
2-Zimmer-Wohnung Bösel
2-Zimmer-Wohnung Beckeln