Wohnung mieten in Gelsenkirchen-Heßler
: 12 Ergebnisse
Aktive Filter:
Heßler
2 Zimmerwohnung mit Balkon in einem energetisch sanierten Mietshaus.
Gelsenkirchen - Heßler
- Kaltmiete
- 425,68 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Balkon
Keller
Ideal für Singles & Pendler – 1,5 Zimmer Erdgeschosswohnung in GE-Heßler
Gelsenkirchen - Heßler
- Kaltmiete
- 328 €
- Zimmer
- 1.5 Zi.
- Fläche
- 33 m²
Garten
Tiere erlaubt
Attraktiv! Hochwertige 2,5 Raum Wohnung in begehrter Wohnlage! GE-Heßler!
Gelsenkirchen - Heßler
- Kaltmiete
- 520 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Schön geschnittene 2 Raum Wohnung
Gelsenkirchen - Heßler
- Kaltmiete
- 460,87 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Wohn(t)raum: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Gelsenkirchen - Heßler
- Kaltmiete
- 509,58 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Keller
Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Gemeinschaftsgarten
Gelsenkirchen - Heßler
- Kaltmiete
- 400 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Garten
Tiere erlaubt
Helle 3-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad|Wohnen am Stadtrand | Gelskirchen Heßler
Gelsenkirchen - Heßler
- Kaltmiete
- 505 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Garten
Keller
Tiere erlaubt
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
2 Zimmerwohnung mit neuem, großen Balkon in Heßler.
Gelsenkirchen - Heßler
- Kaltmiete
- 458,75 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Keller
Wohnglück - günstige 2-Zimmer-Wohnung
Gelsenkirchen - Heßler
- Kaltmiete
- 414,67 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 49 m²
Balkon
Garten
Keller
Attraktive 2,5 Raum-Wohnung mit Einbauküche und Gartennutzung!!
Gelsenkirchen - Heßler
- Kaltmiete
- 487 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Garten
Einbauküche
Attraktive 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon**frisch renoviert
Gelsenkirchen - Heßler
- Kaltmiete
- 359 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Mietwohnung Gelsenkirchen: Die beliebtesten Stadtteile
Wohnungspreise in Gelsenkirchen-Heßler
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,99 €/m²
in Gelsenkirchen - Heßler.
Am günstigsten ist es heute in Gelsenkirchen-Neustadt mit einem Quadratmeterpreis von 6,61 €/m².
Am teuersten wird es heute in Buer mit 8,20 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Gelsenkirchen liegt bei 7,44 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Gelsenkirchen liegt derzeit bei 2.118,76 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Gelsenkirchen und Immobilienpreise Gelsenkirchen
Am teuersten wird es heute in Buer mit 8,20 €/m².
Wohnungen in der Umgebung
Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Buer Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Horst Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Scholven Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Bulmke-Hüllen Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Schalke Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Ückendorf Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Hassel Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Rotthausen Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Erle Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Beckhausen Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Altstadt Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Bismarck Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Resse Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Feldmark Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Heßler Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Neustadt Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Resser-Mark Mietwohnungen in Gelsenkirchen-Schalke-Nord
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.