Erdgeschosswohnung in Gelsenkirchen kaufen
: 17 Ergebnisse
Aktive Filter:
Erdgeschosswohnung
Eigentumswohnung mit eigenem Eingang und Wintergarten in zentraler Lage von Gelsenkirchen
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
- Kaufpreis
- 159.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Garten
Wintergarten
Einbauküche
6 % Mietrendite - Cashflow positiv und noch unter Mietspiegel!
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
- Kaufpreis
- 79.500 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Erstmalig am freien Markt... Wohnen auf einem traumhaften Grundstück mit eigener Terasse und Garten!
Gelsenkirchen - Ückendorf
- Kaufpreis
- 570.939 €
- Zimmer
- 4.5 Zi.
- Fläche
- 185 m²
Balkon
Garten
Urban und vollständig saniert – Ihre Erdgeschosswohnung wartet!
Gelsenkirchen - Schalke
- Kaufpreis
- 84.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
ERDGESCHOSSWOHNUNG 3 ZIMMER MIT GARAGE UND GEMEINSCHAFTSGARTEN AM ZENTRUM VON GE-HORST
Gelsenkirchen - Horst
- Kaufpreis
- 99.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Garten
Garage
Keller
Große Erdgeschosswohnung zur vielseitigen Nutzung
Gelsenkirchen - Resse
- Kaufpreis
- 155.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Gelsenkirchen - Schalke
- Kaufpreis
- 84.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Keller
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
KFW 55 sanierte Eigentumswohnungen in Gelsenkirchen Beckhausen
Gelsenkirchen - Beckhausen
- Kaufpreis
- 239.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Balkon
Keller
*BETONGOLD* - solide vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
- Kaufpreis
- 89.700 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Keller
Zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Garage und Gartenanteil
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
- Kaufpreis
- 85.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Garten
Loggia
Garage
Faktor 14: Große Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Gelsenkirchen - Horst
- Kaufpreis
- 109.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 111 m²
Garten
Keller
Eigentumswohnung in Gelsenkirchen-Beckhausen
Gelsenkirchen - Beckhausen
- Kaufpreis
- 165.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Garten
Keller
Behindertengerecht
Zweigeschossige Eigentumswohnung mit sonniger Terrasse
Gelsenkirchen - Resser-Mark
- Kaufpreis
- 185.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 72 m²
Balkon
Terrasse
Keller
3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon & Garage als Kapitalanlage
Gelsenkirchen - Beckhausen
- Kaufpreis
- 171.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Balkon
Garten
Garage
Keller
Gepflegte Erdgeschosswohnung in Gelsenkirchen Horst!
Gelsenkirchen - Horst
- Kaufpreis
- 115.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Garten
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.