wohnungsboerse.net

3 Zimmer Wohnung Elsfleth mieten

: 0 Ergebnisse

Derzeit haben wir keine Treffer

zu deiner Suche für Mietwohnungen in Elsfleth

Suche anpassen

Suchauftrag anlegen

Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Elsfleth

Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden

Alternative Wohnungen im Umkreis von Elsfleth

Neubau KfV40 Wohnung ca. 100M2 Im Bremer Grambke

Neubau KfV40 Wohnung ca. 100M2 Im Bremer Grambke

Bremen - Burg-Grambke
1.400 €
3 Zi.
108 m²
NEU RENOVIERT!!! 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Langen zum 01.11.25

Langen
720 €
3 Zi.
76 m²
!! Stilvoll und Zentral: Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern im Gete-Viertel !!

Bremen - Gete
720 €
3 Zi.
67 m²
3 Zi.- Wohnung in Bremen Walle

3 Zi.- Wohnung in Bremen Walle

Bremen - Utbremen
880 €
3 Zi.
90 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

3-Zi-Wohnung am Kurpark, 1.100 m Marinearsenal

3-Zi-Wohnung am Kurpark, 1.100 m Marinearsenal

Wilhelmshaven - Heppens
475 €
3 Zi.
65 m²
Bremer Wohngemeinschaft 3ZKB

Bremer Wohngemeinschaft 3ZKB

Bremen - Peterswerder
900 €
3 Zi.
52 m²
Freundliche 3  Zimmerwohnung  in Altengroden

Freundliche 3 Zimmerwohnung in Altengroden

Wilhelmshaven - Altengroden
450 €
3 Zi.
70 m²

Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!

3 ZKB total renoviert

3 ZKB total renoviert

Wildeshausen
695 €
3 Zi.
64 m²
Reihenhaus im Erdgeschoß.Einkaufsmöglichkeiten Bus Bahn 5 min entfernt

Bremen - Gartenstadt Vahr
700 €
3 Zi.
60 m²
Wohnen auf Zeit, für Wochenendfahrer oder zeitlich begrenzt

Wohnen auf Zeit, für Wochenendfahrer oder zeitlich begrenzt

Syke
950 €
3 Zi.
89 m²
NEU
Wohnen mit sehr guter Verkehrsanbindung

Wohnen mit sehr guter Verkehrsanbindung

Oldenburg - Osternburg
513 €
3 Zi.
66 m²
NEU
Exklusive 3-Zi.-Whg. auf dem Stadtwerder

Exklusive 3-Zi.-Whg. auf dem Stadtwerder

Bremen - Alte Neustadt
1.590 €
3 Zi.
95 m²
NEU
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Oldenburger Stadthafen

Oldenburg - Innenstadt
1.095 €
3 Zi.
80 m²
NEU
Alltagstaugliche 3-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage

Alltagstaugliche 3-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage

Wilhelmshaven - Innenstadt
440 €
3 Zi.
69 m²
Teilmodernisierte 3-ZKB-Balkonwohnung im Europaviertel zu vermieten!

Wilhelmshaven - Neuende
469 €
3 Zi.
71 m²
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.

Wohnungspreise in Elsfleth

Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei 9,29 EUR/m². Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 7,85 EUR/m² Miete.

Diese Preise für Immobilien in Elsfleth liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.

Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Elsfleth und Immobilienpreise Elsfleth