Wohnung mieten in Bielefeld-Baumheide
: 28 Ergebnisse
Aktive Filter:
Baumheide
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (WBS)
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 371,14 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Balkon
Keller
Helle 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 712,60 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tauschwohnung: Charmante Wohnung in Bielefeld-Baumheide zum Tausch 1. Etage
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Geräumige 3-Zimmerwohnungmit großem Balkon zu vermieten.
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 772,17 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 79 m²
Balkon
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Helle und sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Baumheide
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 708,83 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 708,10 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Keller
3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug!
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 710 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Dusche in Baumheide
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 606,98 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Balkon
Keller
3-Zimmer-Wohnung in Bielefeld Baumheide
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 599 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
großzügige 2-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon!
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 651,84 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Balkon
Keller
3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 719,05 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Keller
Geräumige 3-Raumwohnung in Baumheide zu vermieten.
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 705,18 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Keller
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 746,90 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Balkon
Keller
Mietwohnung Bielefeld: Die beliebtesten Stadtteile
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bielefeld Baumheide (WBS)
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 492,96 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Bi-Milse: Helle 4 Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 730 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Ihr neues Zuhause: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 651,84 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Balkon
Keller
Alltagstaugliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bielefeld
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 800 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Tiere erlaubt
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Baumheide zu vermieten.
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 522,50 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Keller
3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss und mit Balkon
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 712,48 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Keller
Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten.
Bielefeld - Baumheide
- Kaltmiete
- 749,98 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Balkon
Keller
Wohnungspreise in Bielefeld-Baumheide
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 9,22 €/m²
in Bielefeld - Baumheide.
Am günstigsten ist es heute in Bielefeld-Niederdornberg mit einem Quadratmeterpreis von 8,45 €/m².
Am teuersten wird es heute in Gellershagen mit 11,64 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Bielefeld liegt bei 10,26 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Bielefeld liegt derzeit bei 3.188,41 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Bielefeld und Immobilienpreise Bielefeld
Am teuersten wird es heute in Gellershagen mit 11,64 €/m².
Wohnungen in der Umgebung
Mietwohnungen in Bielefeld-Mitte Mietwohnungen in Bielefeld-Sennestadt Mietwohnungen in Bielefeld-Brackwede Mietwohnungen in Bielefeld-Schildesche Mietwohnungen in Bielefeld-Jöllenbeck Mietwohnungen in Bielefeld-Brake Mietwohnungen in Bielefeld-Senne Mietwohnungen in Bielefeld-Gellershagen Mietwohnungen in Bielefeld-Heepen Mietwohnungen in Bielefeld-Sieker Mietwohnungen in Bielefeld-Baumheide Mietwohnungen in Bielefeld-Hillegossen Mietwohnungen in Bielefeld-Quelle Mietwohnungen in Bielefeld-Stieghorst Mietwohnungen in Bielefeld-Großdornberg Mietwohnungen in Bielefeld-Babenhausen Mietwohnungen in Bielefeld-Milse Mietwohnungen in Bielefeld-Ummeln Mietwohnungen in Bielefeld-Ubbedissen Mietwohnungen in Bielefeld-Hoberge-Uerentrup
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.