Immobilien mit Balkon in Bebra kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Bebra
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Bebra
Eigentumswohnung in Fulda - Frauenberg
Fulda
- Kaufpreis
- 260.000 €
- Zimmer
- 4.5 Zi.
- Fläche
- 145 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Kapitalanlage: vermietete Eigentumswohnung in Fuldatal-Ihringshausen
Fuldatal
- Kaufpreis
- 137.500 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Gepflegte 3 ZKB mit Balkon und Garage
Kassel - Niederzwehren
- Kaufpreis
- 215.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 86 m²
- Kaufpreis
- 498.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 159 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Hier erwartet Sie eine Wohnung der Extraklasse! Über den Dächern des Weinbergs!
Kassel - Mitte
- Kaufpreis
- 795.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 152 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Großzügige Maisonette-Eigentumswohnung mit zwei Ebenen, Balkon, Terrasse und zwei Garagen
Kassel - Kirchditmold
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 117 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Garage
Sie wollen Blick & schön wohnen? Hier bekommen Sie beides!
Kassel - Mitte
- Kaufpreis
- 459.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 108 m²
Balkon
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
2- bis 3-Zimmer-Wohnung unterm Dach mit Balkon und Stellplatz
Kassel - Jungfernkopf
- Kaufpreis
- 130.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Balkon
Deine Traumwohnung inkl. Stellplatz im modernen, familiären Wohnquartier
Kassel - Mitte
- Kaufpreis
- 589.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Keller
Neubau
Sofort einzugsbereit - hell, modern und zeitlose 3,5-Zimmer Wohnung
Kassel - Wehlheiden
- Kaufpreis
- 289.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Garten
Keller
PROVISIONSFREI: Unser ungeschliffener Diamant
Kassel - Süsterfeld/Helleböhn
- Kaufpreis
- 339.000 €
- Zimmer
- 4.5 Zi.
- Fläche
- 215 m²
Balkon
Keller
Sehen. Besichtigen. Kaufen.
Kassel - Oberzwehren
- Kaufpreis
- 126.500 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
3-Zi.-Wohnung 78 m² mit Terrasse & Garten | ruhig | provisionsfrei
Kassel - Rothenditmold
- Kaufpreis
- 199.999 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Mulang(2.Reih.a. Bergpark)108qm mit Penthouse-Charakter,Balkon, Stellplatz, Südwestlage,
Kassel - Bad Wilhelmshöhe
- Kaufpreis
- 580.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 108 m²
Balkon
Garten
Keller
Kompaktes Apartment BJ 1991 im Souterrain in ruhiger Wohnanlage
Kassel - Oberzwehren
- Kaufpreis
- 49.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 23 m²
Balkon
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.