Gartenwohnungen in Bahrenfleth kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Bahrenfleth
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Bahrenfleth
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Bahrenfleth
!!!!! Neuer Preis !!!!! Wohnen am Jenischpark mit kleinem Garten
Hamburg - Nienstedten
- Kaufpreis
- 399.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Wohnen in Nienstedten
Hamburg - Nienstedten
- Kaufpreis
- 1.650.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 147 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
Wohntraum direkt an der Elbe - Exklusive Maisonette mit eigenem Garten, 3 Balkonen & 3 Terrassen
Hamburg - Othmarschen
- Kaufpreis
- 2.999.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 210 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Grün, Ruhig, Besonders ! Garten Residenzen in Nienstedten
Hamburg - Nienstedten
- Kaufpreis
- 1.490.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 103 m²
Garten
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Im Westen was Neues! Garten Residenzen in Nienstedten
Hamburg - Nienstedten
- Kaufpreis
- 2.790.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 225 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
Familientraum mit großem Garten und vielen Extras
Hamburg - Lurup
- Kaufpreis
- 599.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 117 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Charmante 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Hamburg-Sülldorf
Hamburg - Sülldorf
- Kaufpreis
- 439.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
Helle Eleganz im Erdgeschoss – Wohnen mit Weitblick & privatem Rückzugsort
Hamburg - Othmarschen
- Kaufpreis
- 4.698.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 309 m²
Balkon
Garten
Gestalten Sie ein Stück Hamburger Geschichte
Hamburg - Othmarschen
- Kaufpreis
- 560.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 97 m²
Garten
Keller
gut vermiete Maisonettewohnung mit Garten und PKW-Stellplatz
Hamburg - Osdorf
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Maisonette-Unikat mit Einzelhaus-Charakter unter Reet zum Kauf in Neuenfelde - Wentzel Dr.
Hamburg - Neuenfelde
- Kaufpreis
- 685.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 178 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Von privat: 155m2 Wohnung in Othmarschen plus 55m2 Souterrain, 42m2 Doppelgarage und 600m2 Garten
Hamburg - Othmarschen
- Kaufpreis
- 1.350.000 €
- Zimmer
- 5.5 Zi.
- Fläche
- 155 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Garage
Traumwohnung mit sonnigem Garten!
Hamburg - Nienstedten
- Kaufpreis
- 2.995.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 257 m²
Balkon
Garten
Keller
Traumzuhause mit Garten
Hamburg - Groß Flottbek
- Kaufpreis
- 1.645.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 130 m²
Balkon
Garten
Keller
Ihr Rückzugsort. Idyllisch und urban.
Hamburg - Groß Flottbek
- Kaufpreis
- 2.135.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 159 m²
Balkon
Garten
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.