Wohnung in Hamburg-Lokstedt
Tauschwohnung: Gemütliche und Helle Wohnung in Eimsbüttel zum Tausch
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 450 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 34 m²
7 Aufrufe
Objekt-ID: 39993639
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 34.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 450 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 13,24 € |
| Mit Mietspiegel Hamburg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Objektbeschreibung
� Hallo ihr Lieben! Ich suche eine größere Wohnung in Hamburg, und biete meine gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit 34 m² und einer Gesamtmiete von 550 Euro zum Tausch anbiete. Meine Wohnung ist ideal für Singles, hat einen großen Balkon und ein geräumiges Bad. In der Nähe gibt es verschiedene Einkaufsmöglichkeiten und gute Bus und Bahnanbindungen. Ich freue mich auf einen Wohnungstausch und darauf, von dir zu hören! Liebe Grüße ✨
Lage
Rütersbarg22529 Hamburg
Hamburg Lokstedt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,74 €/m² in Hamburg - Lokstedt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hamburg liegt derzeit bei 16,84 €/m².
Mit Mietspiegel
Hamburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige