wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Wilhelmshaven-Heppens

Blueground ID1390927P, Wilhelmshaven

Zedeliusstraße
26384 Wilhelmshaven, Heppens
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
1.414,52 €
Zimmer
2
Fläche
60 m²
1 Aufrufe

Objekt-ID: 39992459

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 2
Größe: 60.00 m²
Frei ab: 29.05.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 1.414,52 €
Gesamtmiete: 1.414,52 €
Preis/m²: 23,58 €
Mit Mietspiegel Wilhelmshaven vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Objektbeschreibung

Fühlen Sie sich wie zu Hause in diesem hellen, frisch renovierten Apartment mit hohen Decken, originalen Holzböden und sanften blaugrauen Wänden. Ideal für Alleinreisende und Geschäftsreisen bietet dieses Apartment Platz und Ruhe.Das Wohnzimmer bietet ein großes, bequemes Sofa, einen Smart-TV und einen Esstisch mit gepolsterten Stühlen, alles auf gemütlichen Teppichen für eine entspannte Atmosphäre. Im Schlafzimmer sorgen ein bequemes Bett, ein Kleiderschrank und eine sanfte Beleuchtung für einen ruhigen Ort zum Entspannen. Die separate Küche ist komplett ausgestattet mit Kochfeld, Backofen, Kühlschrank, Kaffeemaschine, Wasserkocher und Toaster sowie viel Arbeitsfläche. Das geräumige Badezimmer verfügt über eine begehbare Regendusche, einen modernen Waschtisch, ein WC und Fliesen im Unterflur-Stil sowie durchdachte Details wie einen Spiegel und Dekoration. Ein kleiner Flur mit offenem Kleiderschrank und Spiegel erleichtert die Ankunft und den täglichen Gebrauch und sorgt für Ordnung.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Zedeliusstraße
26384 Wilhelmshaven
Map

Wilhelmshaven Heppens

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,17 €/m² in Wilhelmshaven - Heppens. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Wilhelmshaven liegt derzeit bei 7,55 €/m².

Mit Mietspiegel Wilhelmshaven vergleichen

Was kostet dein Umzug?