Wohnung in Regensburg-Ostenviertel
Tauschwohnung: Regensburg: Schöne 3-Zimmer-Wohnung
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 1.321 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 82 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39992365
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 82.00 m² |
| Etage: | 2 |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 1.321 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 16,11 € |
| Mit Mietspiegel Regensburg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Keller
Objektbeschreibung
In Regensburg biete ich meine 82 m² große Wohnung mit drei grossen Zimmern und großer Küche an.
Nebenkosten ca. 200 € noch.
Direkt neben dem Villapark und nur 1 min Fußweg zur Donau.
2 Französische Balkone und 2 Normale Balkone. Küche und Gästetoilette vorhanden.
Ruhige Gegend aber Fußläufig die Donau entlang in 8 min an der Steinernen Brücke oder in der Innenstadt.
Sehr schöne Balkendecke vorhanden.
Email: saf6518@gmail.com
Nebenkosten ca. 200 € noch.
Direkt neben dem Villapark und nur 1 min Fußweg zur Donau.
Sehr schöne Balkendecke vorhanden.
Email: saf6518@gmail.com
Lage
93055 RegensburgRegensburg Ostenviertel
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 14,70 €/m² in Regensburg - Ostenviertel. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Regensburg liegt derzeit bei 14,91 €/m².
Mit Mietspiegel
Regensburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.