Etagenwohnung in Wilhelmshaven-Innenstadt
Blueground ID1323888P, Wilhelmshaven
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 2.404,56 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 104 m²
1 Aufrufe
Objekt-ID: 39992261
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 104.00 m² |
| Etage: | 1 |
| Frei ab: | 03.06.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 2.404,56 € |
| Gesamtmiete: |
2.404,56 € |
| Preis/m²: | 23,12 € |
| Mit Mietspiegel Wilhelmshaven vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Garten
Aufzug
Objektbeschreibung
Fühlen Sie sich wie zu Hause in diesem geräumigen Apartment in Wilhelmshaven, das sich im zweiten und dritten Stock befindet. Diese komfortable Unterkunft bietet zwei separate Schlafzimmer und ein Badezimmer mit Dusche und Badewanne.Der helle Wohnbereich lädt mit seiner stilvollen Einrichtung und modernen Möbeln zum Entspannen ein. Die voll ausgestattete Küche bietet alles, was Sie zur Zubereitung Ihrer Lieblingsgerichte benötigen, und der einladende Essbereich ist ideal für gemeinsame Mahlzeiten. Genießen Sie vom Balkon aus einen schönen Blick auf die charmante Nachbarschaft und atmen Sie die frische Seeluft ein.Parkplätze stehen in der Nähe der Unterkunft zur Verfügung.
Lage
Rheinstraße26382 Wilhelmshaven
Wilhelmshaven Innenstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,17 €/m² in Wilhelmshaven - Innenstadt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Wilhelmshaven liegt derzeit bei 7,55 €/m².
Mit Mietspiegel
Wilhelmshaven vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.