wohnungsboerse.net

Wohnung in Regensburg-Westenviertel

Tauschwohnung: Regensburg: Gemütliche Wohnung im Tausch

93049 Regensburg, Westenviertel
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
1.200 €
Zimmer
3
Fläche
80 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39991760

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 3
Größe: 80.00 m²
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 1.200 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 15,00 €
Mit Mietspiegel Regensburg vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Objektbeschreibung

Tausche meine 3-Zimmer-Wohnung in Regensburg! Sie bietet 80 m² Raum zum Wohlfühlen. Ich freue mich auf ein neues Zuhause in Rosenheim. Lass uns ins Gespräch kommen, ich bin gespannt auf deine Wohnung!
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

93049 Regensburg
Map

Regensburg Westenviertel

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 14,70 €/m² in Regensburg - Westenviertel. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Regensburg liegt derzeit bei 14,91 €/m².