Wohnung in Hannover-Linden-Nord
Tauschwohnung: 2-Zimmer-Wohnung in Hannover, Linden-Limmer (Linden Nord)
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 464 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 50 m²
6 Aufrufe
Objekt-ID: 39991756
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 50.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 464 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 9,28 € |
| Mit Mietspiegel Hannover vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Objektbeschreibung
Biete eine gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit 50 m² in Linden nord für 464 € Miete inklusive Nebenkosten. Die Wohnung ist praktisch gelegen fast direkt an der Limmerstraße und Trotdem ein recht ruhiges Umfeld.
Suche eine größere Wohnung ab 3 Zimmern und mindestens 80 m² bis max. 1000 € Miete. Freue mich über deinen Kontakt für einen möglichen Tausch!
Lage
30451 HannoverHannover Linden-Nord
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 11,69 €/m² in Hannover - Linden-Nord. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hannover liegt derzeit bei 11,87 €/m².
Mit Mietspiegel
Hannover vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige