wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Lübeck-St. Jürgen

Frisch renovierte 2,5 Zimmer mit modernisiertem Duschbad und separatem WC

Feldstraße
23560 Lübeck, St. Jürgen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
599 €
Zimmer
2.5
Fläche
59.09 m²
15 Aufrufe

Objekt-ID: 39990742

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 2.5
Größe: 59.09 m²
Etage: 3 von 4
Frei ab: nach Vereinbarung
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 599 €
Nebenkosten: 305 €
Gesamtmiete: 904 €
Preis/m²: 10,14 €
Mit Mietspiegel Lübeck vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Tiere erlaubt
Baujahr: 1956
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Bedarfsausweis
Endenergiebedarf: 108,00 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: D

Objektbeschreibung

Helle 2, 5 Zimmer- Wohnung im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 8 Mietparteien mit .
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Feldstraße
23560 Lübeck
Map

Lübeck St. Jürgen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 9,48 €/m² in Lübeck - St. Jürgen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Lübeck liegt derzeit bei 12,19 €/m².