wohnungsboerse.net

Wohnung in Plauen-Reißiger Vorstadt

2 Raum mit großen Balkon am Goethepark

August-Bebel-Str.
08525 Plauen, Reißiger Vorstadt
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
295 €
Zimmer
2
Fläche
59.1 m²
2 Aufrufe

Objekt-ID: 39988182

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 2
Größe: 59.10 m²
Frei ab: ab sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 295 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 4,99 €
Mit Mietspiegel Plauen vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Baujahr: 1907
Befeuerungsart: Zentralheizung

Objektbeschreibung

Diese 2 Raum Wohnung befindets ich im 1. Obergeschoss rechts eines grundhaft, ordentlich sanierten Mehrfamilienhauses. Alle Räume sind direkt vom Flur aus erreichbar.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

August-Bebel-Str.
08525 Plauen
Map

Plauen Reißiger Vorstadt

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5,12 €/m² in Plauen - Reißiger Vorstadt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Plauen liegt derzeit bei 5,75 €/m².