wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Wilhelmshaven-Innenstadt

Blueground ID1353202P, Wilhelmshaven

Marktstraße
26382 Wilhelmshaven, Innenstadt
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
3.431,27 €
Zimmer
3
Fläche
35 m²
1 Aufrufe

Objekt-ID: 39987709

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 35.00 m²
Etage: 4
Frei ab: 21.06.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 3.431,27 €
Gesamtmiete: 3.431,27 €
Preis/m²: 98,04 €
Mit Mietspiegel Wilhelmshaven vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Objektbeschreibung

Fühlen Sie sich wie zu Hause in diesem frisch renovierten 2-Zimmer-Apartment in Wilhelmshaven, das für bis zu 6 Gäste ausgelegt ist. Dieses helle, moderne Apartment ist der perfekte Ausgangspunkt, um Wilhelmshaven und die Nordseeküste zu erkunden.Das Apartment verfügt über ein gemütliches Wohnzimmer mit einer großen grauen Eckcouch, einem Fernseher, einer Stehlampe und warmen Holzakzenten. Die voll ausgestattete Küche umfasst einen Herd, einen Backofen, eine Dunstabzugshaube, eine Mikrowelle, eine Kaffeemaschine, einen Wasserkocher und einen Esstisch. Das helle Badezimmer verfügt über eine Badewanne, eine Duschwand, eine Toilette, ein Waschbecken mit Spiegelschrank, einen beheizten Handtuchheizkörper und eine eigene Waschmaschine.Waschmaschine, Bettwäsche und Handtücher sind inklusive.Kontaktloser Check-in ist möglich. Bei Fragen oder Problemen können Sie uns gerne anrufen. Die Hausordnung finden Sie in der digitalen Gästemappe.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Marktstraße
26382 Wilhelmshaven
Map

Wilhelmshaven Innenstadt

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,17 €/m² in Wilhelmshaven - Innenstadt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Wilhelmshaven liegt derzeit bei 7,55 €/m².

Mit Mietspiegel Wilhelmshaven vergleichen

Was kostet dein Umzug?