wohnungsboerse.net

Erdgeschosswohnung in Salzgitter-Lebenstedt

Platz für die Familie - Schöne 4 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Am Fuchsgraben
38226 Salzgitter, Lebenstedt
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
391 €
Zimmer
4
Fläche
62.06 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39987176

Objekttyp: Erdgeschosswohnung
Zimmer: 4
Größe: 62.06 m²
Frei ab: sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 391 €
Nebenkosten: 239 €
Gesamtmiete: 630 €
Preis/m²: 6,30 €
Mit Mietspiegel Salzgitter vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Baujahr: 1953
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 141,00 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: E

Objektbeschreibung

Diese 4-Zimmer Wohnung liegt im Erdgeschoss in einem ruhigen Mehrparteienhaus.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Am Fuchsgraben
38226 Salzgitter
Map

Salzgitter Lebenstedt

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,15 €/m² in Salzgitter - Lebenstedt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Salzgitter liegt derzeit bei 7,48 €/m².