wohnungsboerse.net

Erdgeschosswohnung in Salzgitter-Lebenstedt

Stadtflair pur – sanierte 3-Zimmer-Wohnung zu sofort bezugsfertig

Lichtenberger Straße
38226 Salzgitter, Lebenstedt
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
336 €
Zimmer
3
Fläche
56.19 m²
2 Aufrufe

Objekt-ID: 39987167

Objekttyp: Erdgeschosswohnung
Zimmer: 3
Größe: 56.19 m²
Frei ab: sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 336 €
Nebenkosten: 266 €
Gesamtmiete: 602 €
Preis/m²: 5,98 €
Mit Mietspiegel Salzgitter vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Baujahr: 1957
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 181,00 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: F

Objektbeschreibung

Diese 3-Zimmer Wohnung liegt im Erdgeschoss in einem ruhigen Mehrparteienhaus.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Lichtenberger Straße
38226 Salzgitter
Map

Salzgitter Lebenstedt

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,15 €/m² in Salzgitter - Lebenstedt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Salzgitter liegt derzeit bei 7,48 €/m².