wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Gelsenkirchen-Bulmke-Hüllen

Streichen, einziehen und wohlfühlen

Küpershof
45888 Gelsenkirchen, Bulmke-Hüllen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
445,88 €
Zimmer
2
Fläche
61.5 m²
2 Aufrufe

Objekt-ID: 39985804

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 2
Größe: 61.50 m²
Etage: 1 von 4
Frei ab: 16.06.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 445,88 €
Nebenkosten: 200,12 €
Gesamtmiete: 646 €
Preis/m²: 7,25 €
Mit Mietspiegel Gelsenkirchen vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Tiere erlaubt
Baujahr: 1974
Endenergiebedarf: 138,04 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: E

Objektbeschreibung

Das Objekt befindet sich in Bulmke-Hüllen und ist umgeben von einer kleinen grünen Anlage und einigen Parkplätzen.

Die Wohnung müsste von dem neuen Mieter einmal neu gestrichen werden.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Küpershof
45888 Gelsenkirchen
Map

Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,40 €/m² in Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Gelsenkirchen liegt derzeit bei 7,42 €/m².

Mit Mietspiegel Gelsenkirchen vergleichen