wohnungsboerse.net

Dachgeschosswohnung in Berlin-Spandau

Objekt nicht gefunden

Päwesiner Weg
13581 Berlin, Spandau
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
661,80 €
Zimmer
2
Fläche
65 m²
Diese Anzeige ist momentan deaktiviert. Daher ist eine Kontaktaufnahme nicht möglich.
powered by
Immobilienscout24
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39983105

Objekttyp: Dachgeschosswohnung
Zimmer: 2
Größe: 65.00 m²
Etage: 4 von 4
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: k.A.
Nebenkosten: 250 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 10,18 €
Mit Mietspiegel Berlin vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Baujahr: 1992
Befeuerungsart: Öl
Energieausweis: Verbrauchsausweis

Objektbeschreibung

-Area: 65 m2
-Floor: 4
-Build year: 1992
-Heating type: Oil heating
-Apartment type: Roof storey
-Number of rooms: 2
-Number of floors: 4
-Property condition: Well kept
-Energy source: Oil
-Energy efficiency class: E
-Energy consumption (kWh/(m2*a)): 130.9kWh
-Energy rating type: Energy consumption
-Energy certificate availability: Available
-Energy certificate creation date: From 01 may 2014
-Facilities: Balcony
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Päwesiner Weg
13581 Berlin
Map

Berlin Spandau

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 19,09 €/m² in Berlin - Spandau. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Berlin liegt derzeit bei 19,61 €/m².