wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Kiel-Gaarden-Süd

Sanierte Wohnung in Kiel - Gaarden

Bielenbergstr.
24143 Kiel, Gaarden-Süd
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
573 €
Zimmer
3
Fläche
58.41 m²
9 Aufrufe

Objekt-ID: 39982228

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 58.41 m²
Etage: 1
Frei ab: 29.05.26
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 573 €
Nebenkosten: 322 €
Gesamtmiete: 895 €
Preis/m²: 9,81 €
Mit Mietspiegel Kiel vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Keller
Baujahr: 1938
Befeuerungsart: Zentralheizung
Endenergiebedarf: 186,00 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: F

Objektbeschreibung

Diese tolle Wohnung wurde 2026 saniert und verfügt über ein neues Duschbad, eine helle Küche mit Küchenzeile und große freundliche Zimmer. (Ein Durchgangszimmer) Lassen Sie sich begeistern und stellen Sie direkt eine Anfrage.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Bielenbergstr.
24143 Kiel
Map

Kiel Gaarden-Süd

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 13,97 €/m² in Kiel - Gaarden-Süd. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Kiel liegt derzeit bei 11,38 €/m².