Wohnung in Köln-Sülz
Tauschwohnung: 1-Zimmer Altbauwohnung in Sülz gegen größer
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 430 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 28 m²
44 Aufrufe
Objekt-ID: 39981831
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 28.00 m² |
| Etage: | 2 |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 430 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 15,36 € |
| Mit Mietspiegel Köln vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Keller
Altbau
Objektbeschreibung
Die Wohnung befindet sich in Sülz, direkt an der Grenze zu Lindenthal. Supermärkte, Cafés etc. sind direkt in der Nähe :)
Die Wohnung verfügt über ein Zimmer mit hohen Decken und angrenzender Küche.
Die Warmmiete beträgt derzeit 430€. Hinzu kommen 120€ Nebenkosten.
Bei Interesse freue ich mich über eine Kontaktaufnahme :)
Bei Interesse freue ich mich über eine Kontaktaufnahme :)
Lage
Zülpicher Straße50937 Köln
Köln Sülz
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 16,70 €/m² in Köln - Sülz. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Köln liegt derzeit bei 15,38 €/m².
Mit Mietspiegel
Köln vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige