wohnungsboerse.net

Wohnung in Gelsenkirchen-Bulmke-Hüllen

Charmante Wohnung für Paare, Singles oder kleine Familien - ab sofort

45888 Gelsenkirchen, Bulmke-Hüllen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
554,03 €
Zimmer
3
Fläche
73.87 m²
1 Aufrufe

Objekt-ID: 39975127

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 3
Größe: 73.87 m²
Etage: 6
Frei ab: sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 554,03 €
Nebenkosten: 220 €
Gesamtmiete: 774,03 €
Preis/m²: 7,50 €
Mit Mietspiegel Gelsenkirchen vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Aufzug
Keller

Objektbeschreibung

Diese ansprechende 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre durchdachte Aufteilung sowie zahlreiche Möglichkeiten zur persönlichen Gestaltung. Ob für Paare, kleine Familien oder Singles mit Platzbedarf für Homeoffice, die Wohnung bietet ein vielseitiges Wohnkonzept.

Gelegen in einem gepflegten Wohnhaus, überzeugt die Immobilie mit einer angenehmen Wohnatmosphäre und einem praktischen Grundriss. Der helle Wohnbereich schafft einen einladenden Mittelpunkt und bietet ausreichend Platz für gemütliche Wohnideen.

Ergänzt wird das Raumangebot durch zwei weitere gut proportionierte Zimmer, die sich flexibel als Schlaf-, Kinder-, Arbeits- oder Gästezimmer nutzen lassen und vielseitige Einrichtungsmöglichkeiten bieten.

Die Küche verfügt über eine funktionale Aufteilung und bietet genügend Raum, um individuelle Vorstellungen umzusetzen.

Das Bad ist mit einer Badewanne ausgestattet und präsentiert sich in einem gepflegten Zustand. Die hellen Fliesen sorgen für eine freundliche und zeitlose Optik.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

45888 Gelsenkirchen
Map

Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,40 €/m² in Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Gelsenkirchen liegt derzeit bei 7,42 €/m².

Mit Mietspiegel Gelsenkirchen vergleichen

Was kostet dein Umzug?