wohnungsboerse.net

Maisonette-Wohnung in Bonn-Südstadt

Tauschwohnung: 3,5-Zimmer-Wohnung in Bonn, 105 m²

53113 Bonn, Südstadt
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
1.450 €
Zimmer
3.5
Fläche
105 m²
1 Aufrufe

Objekt-ID: 39975099

Objekttyp: Maisonette-Wohnung
Zimmer: 3.5
Größe: 105.00 m²
Etage: 2
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 1.450 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 13,81 €

Objektbeschreibung

Biete meine geräumige 3,5-Zimmer-Altbau-Wohnung im Stadtbezirk Bonn Südstadt mit einer Wohnfläche von 105 m² zum Tausch an. Die Miete beträgt 1450 Euro. Ich suche eine Wohnung in Köln mit mindestens 3 Zimmern und einer Größe ab 80 m². Lass uns gerne über einen Wohnungstausch sprechen!
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

53113 Bonn
Map

Bonn Südstadt

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 13,34 €/m² in Bonn - Südstadt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Bonn liegt derzeit bei 14,22 €/m².