Dachgeschosswohnung in Hagen-Haspe
HA-Haspe! Moderne SINGLE-Wohnung in ruhiger Lage!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 350 €
- Zimmer
- 2.5
- Fläche
- 45 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39975006
| Objekttyp: | Dachgeschosswohnung |
| Zimmer: | 2.5 |
| Größe: | 45.00 m² |
| Etage: | 2 von 2 |
| Frei ab: | n.Vereinbarung |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 350 € |
| Nebenkosten: | 115 € |
| Gesamtmiete: |
465 € |
| Preis/m²: | 7,78 € |
| Mit Mietspiegel Hagen vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Einbauküche
Tiere erlaubt
| Befeuerungsart: | Gas |
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Bei diesem Objekt handelt es sich um eine gepflegte und erst 2011 renovierte Dachgeschosswohnung in ruhiger Sackgassenlage.
Gesucht wird EIN netter SINGLE-Mieter bzw. Mieterin :-)
Die Wohnung hat eine klassische Aufteilung mit vorhandener Einbauküche und einem gemütlichem Wohnzimmer.
Dazu bietet die Wohnung ein Schlafzimmer mit begehbarem Kleiderschrank, sowie ein großzügiges Duschbad.
Gesucht wird EIN netter SINGLE-Mieter bzw. Mieterin :-)
Lage
58135 HagenHagen Haspe
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 8,03 €/m² in Hagen - Haspe. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hagen liegt derzeit bei 7,58 €/m².
Mit Mietspiegel
Hagen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.