wohnungsboerse.net

Hochparterre-Wohnung in Aachen

Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Loggia nähe FH Aachen

Eupener Str.
52066 Aachen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
787 €
Zimmer
3
Fläche
75.3 m²
6 Aufrufe

Objekt-ID: 39974992

Objekttyp: Hochparterre-Wohnung
Zimmer: 3
Größe: 75.30 m²
Etage: 1 von 4
Frei ab: 01.06.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 787 €
Nebenkosten: 258 €
Gesamtmiete: 1.045 €
Preis/m²: 10,45 €
Mit Mietspiegel Aachen vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Loggia
Aufzug
Keller
Baujahr: 1965
Befeuerungsart: Fernwärme
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 101,20 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: NOT_APPLICABLE

Objektbeschreibung

Die angebotene Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus auf der Eupener Straße, etwa in Höhe des FH-Campus.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Eupener Str.
52066 Aachen
Map

Aachen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 13,04 €/m² in Aachen.