Etagenwohnung in Gelsenkirchen-Resse
Kernsanierte Wohnung in Ge-Resse an Einzelperson zu vermieten
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 420 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 44 m²
2 Aufrufe
Objekt-ID: 39974280
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 44.00 m² |
| Etage: | 1 von 1 |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 420 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 9,55 € |
| Mit Mietspiegel Gelsenkirchen vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Energieausweis nicht notwendig (Denkmalschutz) |
Objektbeschreibung
Die Wohnung wurde Grundsaniert.
Neues Parkett Eiche, neue Innentüren und Fenster, elektrische Dachfenster im Bad und Schlafbereich, neues Badezimmer,Eichenfensterbänke, kleine Kochnische ist einrichtbar, im Hinterhof gelegen, doch sehr zentral. Schöner Ausblick mit Ruhe. Ab sofort zu vermieten, gerne an eine einzelne Person.
Lage
Ewaldstraße45892 Gelsenkirchen
Gelsenkirchen Resse
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,40 €/m² in Gelsenkirchen - Resse. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Gelsenkirchen liegt derzeit bei 7,42 €/m².
Mit Mietspiegel
Gelsenkirchen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.