wohnungsboerse.net

Wohnung in Gelsenkirchen-Bulmke-Hüllen

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in angenehmer Wohnlage

45888 Gelsenkirchen, Bulmke-Hüllen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
435,98 €
Zimmer
2
Fläche
58.13 m²
8 Aufrufe

Objekt-ID: 39974020

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 2
Größe: 58.13 m²
Etage: 7
Frei ab: sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 435,98 €
Nebenkosten: 220 €
Gesamtmiete: 655,98 €
Preis/m²: 7,50 €
Mit Mietspiegel Gelsenkirchen vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Aufzug
Keller
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Energieausweis in Vorbereitung

Objektbeschreibung

Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch helle Räume, eine angenehme Wohnatmosphäre sowie vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten. Ideal für Singles oder Paare, die sich ihr neues Zuhause individuell einrichten möchten.

Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus und bietet eine durchdachte Raumaufteilung. Das großzügige Wohnzimmer wird durch große Fensterflächen mit viel Tageslicht versorgt und schafft eine freundliche, einladende Wohnatmosphäre.

Das Schlafzimmer überzeugt durch seinen praktischen Schnitt und bietet ausreichend Platz für ein Doppelbett sowie einen Kleiderschrank. Hier lässt sich ein ruhiger Rückzugsort gestalten.

Die Küche ist kompakt geschnitten und funktional gestaltet. Sie verfügt über einen klassischen Fliesenspiegel und bietet Platz für eine individuelle Kücheneinrichtung.

Das Badezimmer ist mit einer Badewanne ausgestattet und präsentiert sich in einem gepflegten, zeitlosen Erscheinungsbild.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

45888 Gelsenkirchen
Map

Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,40 €/m² in Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Gelsenkirchen liegt derzeit bei 7,42 €/m².

Mit Mietspiegel Gelsenkirchen vergleichen