wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Gütersloh

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gütersloh

Brockweg
33332 Gütersloh
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
702 €
Zimmer
3
Fläche
78 m²
privater Anbieter
Nachricht schicken
powered by
Immobilienscout24
5 Aufrufe

Objekt-ID: 39972190

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 78.00 m²
Etage: 1 von 3
Frei ab: 19.5.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 702 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 9,00 €
Mit Mietspiegel Gütersloh vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Keller
Baujahr: 1985
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 99,30 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: C

Objektbeschreibung

Schön geschnittene und komplett renovierte 3-Zimmerwohnung in der 1. Etage.

Die Wohnung überzeugt durch ihre parktische Raumaufteilung und helle Wohnräume.

Zur Wohnung gehören zwei Balkone. Des weiteren ist ein Fahrradkeller vorhanden. Ein Tiefgaragenplatz für Ihr Auto kann zusätzlich angemietet werden.

Ein aktueller Energieausweis ist vorhanden.

Die Wohnung ist ab sofort zu vermieten.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Brockweg
33332 Gütersloh
Map

Gütersloh

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,08 €/m² in Gütersloh.