Wohnung in Mannheim-Schwetzingerstadt
Objekt nicht gefunden
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 2.380 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 170 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39971898
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 170.00 m² |
| Etage: | 1 |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | k.A. |
| Nebenkosten: | 680 € |
| Gesamtmiete: |
k.A. |
| Preis/m²: | 14,00 € |
| Mit Mietspiegel Mannheim vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Einbauküche
Objektbeschreibung
Hierbei handelt es sich um eine gepflegte, helle 4-Zimmerwohnung mit geräumigem Wohn- und Schlafzimmer. Eine Einbauküche gibt es mit einem Betrag i.H.v. 150,00 €/mtl.
2 wunderschöne Balkone runden das Gesamtbild ab.
Eine Garage/Stellplatz kann bei Verfügbarkeit separat angemietet werden.
2 wunderschöne Balkone runden das Gesamtbild ab.
Lage
Leibnizstraße68165 Mannheim
Mannheim Schwetzingerstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 14,19 €/m² in Mannheim - Schwetzingerstadt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Mannheim liegt derzeit bei 13,67 €/m².
Mit Mietspiegel
Mannheim vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige