wohnungsboerse.net

Wohnung in Hannover-Linden-Mitte

Tauschwohnung: 4-Zimmer-Wohnung in Hannover gesucht

30449 Hannover, Linden-Mitte
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
395 €
Zimmer
2
Fläche
55 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39970712

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 2
Größe: 55.00 m²
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 395 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 7,18 €
Mit Mietspiegel Hannover vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Objektbeschreibung

Hallo! Ich suche eine geräumige Wohnung in Hannover mit mindestens 4 Zimmern und 80 m². Meine derzeitige Wohnung in Hannover, Linden-Limmer, hat 2 Zimmer und eine Größe von 55 m². Die Miete beträgt 395 €. Falls du Interesse an einem Wohnungstausch hast, freue ich mich, von dir zu hören! Weitere Details über die genaue Lage oder zusätzliche Informationen zur Wohnung können später hinzugefügt werden.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

30449 Hannover
Map

Hannover Linden-Mitte

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 11,69 €/m² in Hannover - Linden-Mitte. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hannover liegt derzeit bei 11,87 €/m².