wohnungsboerse.net

Wohnung in Berlin-Friedrichshain

Brand-New Manhattan-Style Studio with Terrace Apt 206

Gurtelstraße
10247 Berlin, Friedrichshain
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
1.100 €
Zimmer
1
Fläche
37 m²
4 Aufrufe

Objekt-ID: 39968337

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 1
Größe: 37.00 m²
Frei ab: 01.06.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 1.100 €
Nebenkosten: 125 €
Gesamtmiete: 1.225 €
Preis/m²: 29,73 €

Behindertengerecht
Baujahr: 2026
Befeuerungsart: Fussbodenheizung

Objektbeschreibung

This brand-new studio apartment at Gürtelstraße 31a is part of a completely new building and offers a fresh, modern living environment from the very first day. Located on the ground floor, it also comes with a private terrace, making it a great option for anyone looking for a contemporary home with outdoor space.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Gurtelstraße
10247 Berlin
Map

Berlin Friedrichshain

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 19,09 €/m² in Berlin - Friedrichshain. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Berlin liegt derzeit bei 19,61 €/m².